Живу не своей жизнью

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Перинатальная энцефалопатия
Здравствуйте, у меня ТДР. Принимаю велаксин 150мг, тералиджен. Хотела бы узнать, почему мне кажется, что я живу не своей жизнью очень долгое время. Я просыпаюсь утром и не понимаю почему мне кажется что это не мой дом, родители. Ещё мне кажется что я не из этого мира, будто я всё вижу впервые. Так же велаксин пью 5 недель, но при этом я вроде бы могу там смеяться, болтать, но ничего не чувствую, не чувствую радости, счастья, ничего не испытываю
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2023 года

2 ответа

Жанна 2023-08-15 10:23
Ещё у меня возникают странные мысли по типу в чём смысл беременеть, в чём смысл выходить замуж, это так странно процесс возникновения человека, всё странно
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-15 12:13
Здравствуйте!

Потому, что проблема тревожного расстройства не решается одними препаратами.

Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге.

Это всё разбирается и решается в ходе работы с ВРАЧОМ-психотерапевтом.