Живу как во сне, заторможенность, потеря связи с реальностью

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что можете сказать по заключению? Чувствую себя как овощ, ощущение не реальности происходящего как будто живу во сне и жизнь идёт мимо меня голова пустая и нет мыслей, появились страхи постоянные, все это на фоне употребления наркотиков, торможу на ровном месте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-18 15:08
Андрей доброго часа<div <divТоксическое дейстаие наркотиков привело к нарушению питания мозга в теменных областях и это является причиной вашего состояния

Всех благ!