Травма головы, заторможенность, потеря памяти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте.
40 лет назад была травма головы. До 13 лет беспокоили регулярные сильные головные боли. В течение жизни периодически беспокоят заторможенность, медлительность, забывчивость, трудности с вниманием и сосредоточенностью, сильная усталость в глазах. Бывает, что не могу прочитать текст (путаются буквы или не понимаб смысл написанного), сложить элементарные цифры, выговорить слова. В голове путаются слова или как будто возникает черный экран, и я не помню, что хотел сказать. Какие обследования мне нужно провести перед визитом к неврологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-20 14:11
Здравствуйте.

Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.
Платная консультация
Максим 2021-06-20 14:34
Благодарю????