Животные и люди

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вы просите, но темя жесткости к животным для меня остра всегда

Скажите, что делать, если стал свидетелем жестокого обращения с животным на улице? Звонить в полицию или для таких людей сразу психиатрическую
бригаду?

Для меня эта тема так же остра, как и проблемы в семье.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-29 15:28
Здравствуйте, Даниил.
Да, нужно звонить в полицию. Закон осуждает жестокое обращение с животными. Так же есть городские службы по защите животных. Нужно узнать номера и связываться с ними.