Живот увеличение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при нормальном весе наблюдается увеличение живота в размере. Питание не излишне, зло употребление в еде нет. Стул в форме карандаша. Соэ-20. Что делать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте УЗИ внутренних органов. Вес тоже увеличивается?
Диана 2018-10-09 17:12
Вес на весах да. А общее телосложение нет только живот. Просто узи кишечника не делают
На УЗИ видны изменения органов брюшной полости, если они есть. Сделайте УЗИ и пришлете результат.