Проблемы со здоровьем в 14 лет

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к педиатору(не к гастроэнологу, т. к там вообще не отвечают) С июня прошлого года я замечаю вздутие живота после любой пищи и видно что правая верхняя часть живота как то больше выглядит чем сам живот. В апреле я сделал узи брюшной полости (ничего не ел) -вздутие у толстой кишки. Узи полых органов-увеличение стенок желчного пузыря. Меня это пугает, я через неделю буду у врача, но что это может быть? В интернете нашёл, что это могут быть полипы и т. д и стало страшно. Ещё замечаю слюнотечение во рту сильное и когда играю в футбол то губы и рот становятся сухими, все возвращается в норму когда ввпиваю воду. Вот фото, я боюсь что это хр. Холецистит, рак и т. д. Т. к хр. Золицистит у каждого 3 вызывает рак. Вот фото моего живота(я показал что верхняя часть больше нижней). И самое интересное это проблема у меня уже год, узи я сделал 3 месяца назад, а у врача буду через 2 недели-это тоже меня настораживает.)
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-25 12:05
Добрый день.
Такое увеличение живота - это особенности расположения внутренних органов и при вздутии кишки происходит неравномерное увеличение живота, это не страшно, это просто индивидуальная особенность.
Какое у вас питание? Сколько раз в день?