Проблемы со здоровьем у меня

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
У меня проблема с лета 2020. До этого был карантин и я много пил газировок питался чипсами и т. д. Проблем никаких не было, но однажды летом заметил, что утром у меня живот плоский, но позавтракаю и живот вздувает, постоянно урчит низ живота и из-за этого пукаю часто. Я был у врача, делал узи брюшной полости-вздутие Толстой кишки и это при том, что я ничего не кушал! Узи полых органов-утолщение стенок желчного пузыря и перегиб желчного пузыря. Врач сказал что это не страшно, но в интернете я наткнулся на то, что из-за этого могут быть камни в желчном или вообще смертельная болезнь по типу рака! Но как бы я вешу 54 кг рост 169 и занимаюсь спортом. Пытаюсь как можно больше питаться правильно и может быть раз в 2 недели кушаю еду из фастфуда или чипсы. Но газировки уже не пью как полгода. И такой вопрос, это у меня какая-то особенность со вздутием или что? То что у меня, я всё описал и могли бы вы ответить, опасно ли это или нет? (
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться за помощью к гастроэнтерологу. Скажите, обратились ли Вы?