Живот большой
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, моя подруга рассказала мне что маструбирует клитор уже 3-4 года, говорит что месячных ещё не разу не было, и палец во влагалище не сунула, возможна ли беременность? Я уже спрашивала у сексолога и гинеколов, они сказали что беременность невозможна, но у неё растёт живот и пульсирует живот когда ложиться на спину и на живот, она пухлая, еще этот пульс в пояснице, температура по утрам, сказали обратиться к вам! С чем это связано?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Диана! Все что вы описали не является проблемой инфекциониста. Инфекционные заболевания так не проявляются. Беременности, конечно нет. Она должна обратиться на прием к врачу педиатру и пройти УЗИ ОБП. Всего доброго.