Жировик на соске у ребенка
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 2 х летки на левом сосочке как будто торчит жировик, получается правый обычный а левый всегда торчит как белый прыщ. Как думаете что это и как это лечить?
3 ответа
Здравствуйте,. Вам нужно сделать УЗИ данного участка и решить вопрос об оперативно удалении, если это жировик. Его наличие у девочек может повлиять на развитие грудной железы.