Уплотнение в соске у ребёнка и потемнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки заметила потемнение одной ареолы груди, соска. Когда трогаю, чувствую припухлость, уплотнение, вызывает боль. Второй сосок обычный, без уплотнения. Что делать? К какому врачу обращаться? Очень плохие мысли начали посещать…
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-04 01:22
Здравствуйте. В этом периоде такое может, быть. Не нужно лишний раз травмировать.