Жировик на шее
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в области шеи, появился не то прыщь, не то жировик, находится на своём месте уже пару лет, никаких дискомфортных ощущений не вызывает, просто раздражает визуально, интересует что это и как с ним бороться? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добры день, по снимку - это сокрее фиброма. Посетите клинику для подтверждения заключения и ее удаления.