Жировик на лодыжке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад на ноге образовалось уплотнение, похожее на жировик(после родов), не рассасывается и не уходит самостоятельно. Неделю назад рядом появилось ещё одно пятнышко, с уплотнением. Красного цвета, так как пыталась подсушить Сал. Кислотой. При надавливании не болят. Подскажите может есть какая-либо вытягивающая или рассасывающая мазь? Или нужно идти к хирургу и сдавать анализы? Мне уже кажется похоже на троф. Язву
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это не вопрос переписки. Нужно смотреть на приеме.