Жировик или что?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня лет 5 назад появилось на щеке такое (на фото) образование. Не болит, не чешется. Много раз пыталась его выдавить, но ничего не выдавливается, мазь вишневского тоже не помогла. Возможно ли избавиться от этого в домашних условиях?
Теги: жировик на лице, жировик на лице фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-27 19:52
Здравствуйте, это жировик или липома, в домашних условиях, вы с ним ничего не сделаете, лучше удалить так как будет расти.