Жиросжигатель и витамины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать витамины(АкваДетрим; оксилик; йодомарин200) И атаракс совместно с жиросжигателем
. Состав жиросжигателя: Кофеин безводный Синефрин HCI 1,3-диметриламилаин Йохимбе экстракт (8%) Экстракт зелёного чая Экс тракт мате
И подскажите ещё можно ли применять его если у меня повышен гормон щитовидной железы (ТТГ 4,91; референтные значения 0,4-4,0) и если все же нельзя принимать, что делать если я уже приняла жиросжигатель?. Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-10 18:09
Здравствуйте.
Совместный прием возможен. Прием жиросжигателя проводить через 1,5- 2 часа после приема витаминов.
Всего хорошего.