Противозачаточные и жиросжигатель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить, снизится ли контрацептивный эффект от приема противозачаточных таблеток Димиа и жиросжигателя одновременно? И можно ли принимать с противозачаточными также какие-нибудь витамины, например компливит? Спасибо большое
Теги: можно ли принимать жиросжигатели с противозачаточными таблетками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:46
Здравствуйте. "Жиросжигатель" нельзя. А из витаминов может снизить эффект тот комплекс, где есть витамины группы В и С
-1