Жирок подмышкой

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несклько месяцев назад увидела как небольшой жирок в подмышке. Он как то даже над подмышкой находится, мягкий, не болит. Я даже сама не пойму это у меня всегда так было или только появилось. Очень переживаю, скажите пожалуйста это очень опасно и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашим жалобам повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Эля 2020-03-02 22:19
Спасибо большое