Жирная кожа и волосы на родинках

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сейчас две проблемы.
Первая и, пожалуй самая важная, у меня очень много родинок на телел и они появляются снова и снова. Так вот на одной из них, под коленом, на сгибе есть родинка и на ней вырос волос. Я удалила его пинцетом, но спустя пару месяцев увидела, что он снова пророс. Не опасно ли это и что нужно делать?
2 вопрос, у меня каждое утро как только просыпаюсь, очень сильно жирная кожа, ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Вплоть до того, что вытирая салфеткой обычной, можно увидеть следы сала этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 00:45
Добрый день, рост волос на родинках - это нормально, нельзя их выдергивать, срезайте ножницами. Что касается жирности кожи - подберите вместе с косметологом правильную косметику по уходу, радикально тут ничего изменить невозможно.