Жидкостные включения в левом яичнике
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне ставят бесплодие, год у нас не получается. Сходила на узи, нашли на левом яичнике жидкостные включения. Сказали придти через месяц на повторное исследование. Плюс ко всему мне первый раз поставили матку с признаками седловидности. Сколько раз, разных специалистов смотрели, делала даже гистероскопию, всегда говорили, что матка правильной формы. Разве это может со временем приобрести другую форму? И что делать с Данными включениями-удалять теперь?
3 ответа
Добрый день, матка не могла поменять свою форму. По яичника я не вижу отклонений, Вам нужно сделать проверку проходимости маточных труб (МСГ).