Жидкостные образования малого таза и мягких тканях копчиковой области
Спрашивает: тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заключение диагностики МРТ. Ось копчикового отдела позвоночника не деформирована, копчиковые позвонки с дегенеративно - дистрофическими изменениями. В мягких тканях копчиковой области жидкостное образование 31x 9мм, прилежит к задней поверхности копчика, между копчиком и задней стенкой прямой кишки жидкостное образование 54x9мм, может сообщаться с образованием в мягких тканях. Заключение: нельзя исключить свищевой ход.
Прошу оценить данное заключение. Скажите могут ли при этом быть боли в пояснично крестцовом отделе позвоночника, на сколько сложна ситуация. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, данное исследование необходимо соотносить с клиникой. Могу предположить у вас кисту копчика