Жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сегодня 5 день цикла. Идёт четвертый цикл после чистки по поводу замершей беременности. Сегодня была на узи (прикладываю фото). Эндометрий 1.3 мм. Видна жидкость в позадиматочном пространстве 3 см3. Это же много? Может ли это быть нормой (не воспалением)? Завтра улетаю на две недели, можно ли сделать какие-то предупредительные (профилактические) меры?
В прошлом цикле на 5 день была на узи, жидкости не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 08:23
Здравствуйте! Это может быть и воспалением в гинекологии и в кишечнике либо поздней овуляцией