Жидкость в позадиматочном пространстве в первой половине цикла
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность. Сегодня сделала гинекологическое узи. Врач узи сказала что все в норме, но меня смущает то что есть небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве. Как я знаю она может быть после овуляции. Но у меня сегодня 8 день менструального цикла. Скажите пожалуйста все ли в норме и эта жидкость? Что нужно проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:38
Здравствуйте. Это нормально. Полностью сухо там быть не может