Результат заключения обьяснить. Результаты трансвагинального узи
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрия. Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, скажите что значит эхо признаки кистозноизмененного OS. подострого метроэндометрита. Воспалительных изменений яичников. И левый яичник с жидкостным образованием 23мм? Очень сильно болит живот. И что значит незначительное количество жидкости в позадиматочном пространстве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:31
Здравствуйте! Ваш вопрос абстрактен и ни о чем. Для консультации по УЗИ нужно видеть данные УЗИ полностью, а не вырванное из контекста заключение, а также знать, на какой день цикла проведено УЗИ