Жидкость в брюшной полости
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мастопатия, фиброаденома в молочной железе, хр. Гастродуэнит, СРК, гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, хр. Эндометрит, хр. Цервицит, удален полип в матке.
Здравствуйте! При узи брюшной полости было обнаружено небольшое количество жидкости 2 мм в правой подвздошной области и в подпеченочном пространстве. Беспокоят тянущие боли в этих областях. Была у хирурга, гастроэнтеролога, они исключили причину болей по их части, а также образование жидкости. Оба специалиста сказали, что жидкость, возможно, образовалась после овуляции.
Скажите, пожалуйста, возможно ли образование жидкости в подпеченочном пространстве и в подвздошной области после овуляции?
3 ответа
Здравствуйте. Впервые о таком слышу. Наша жидкость - около яичника и в Дугласовом пространстве
Платная консультация
Светлана 2020-10-21 12:38
Большое спасибо.
Меня смутил такой ответ специалистов, но не знаю к какому еще специалисту обратиться.