1
Жидкость после удаления фибромы молочный желез
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 7 марта мне сделали секторальную операцию по удалению фибромы в обеих молочных железах, сегодня сделала УЗИ, оно показало что в обеих молочный железах скопилась жидкость, грудь очень сильно болит. Скажите пожалуйста от чего это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-21 13:52
Здравствуйте! Так скапливается лимфа, поэтому врач всегда должен поставить на пару дней дренаж и назначать антибиотик, иначе начнёт накапливаться и придётся постоянно её откачивать. Ничего страшного здесь нет, но постарайтесь не нагружать руки и сходите к врачу, который вас оперировал.