Жидкость из уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, сегодня ночью сильно заболело ухо и его заложило. Сходила к Лору. Поставили отит среднего уха. Назначили антибиотик и пол дека в ухо. Стала течь розоватая жидкость, сильной боли уже нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-18 19:19
Здравствуйте. Антибиотик продолжайте, капли нужно заменить, т. к. возможна перфорация барабанной перепонки, что является противопоказанием для препарата Полидекса. Замените на капли отофа (или данцил, нормакс, ципромед).
Екатерина 2019-03-21 01:54
Спасибо большое! Ваш совет очень помог!