Жидкость из носа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера при наклоне головы и туловища вниз, из левой ноздри покапала какая-то жидкость прозрачная, подняла голову всё прошло, дома также наклонилась, опять покапали капли, со вчерашнего дня пока ничего не наблюдалось. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это косвенно может указывать на кисту придаточных пазух носа.
Если будет повторяться, выполните КТ придаточных пазух носа