Жидкий стул в овуляцию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, скажите пожалуйста нормальное ли явление. Мне 21 год, девственница, заметила в последние 2 месяца что очень плохо себя ведёт кишечник В ДЕНЬ овуляции и после нее в течение 14 дней до кд, началось все в прошлую овуляцию, думала отравилась сильно, образовались другие проблемы касаемо кишечника, точнее деликатной темы - геморроя, грешила на кишечник, в итоге у проктолога сказали что он тут на при чем. Но в эту овуляцию все тоже самое подёргивание в области яичников (то правого то левого) и понос. Который не заканчивается до окончания овуляции и может продолжаться в плоть до кд, нормальное ли это явление и как это может быть связано? Вроде ем все тоже самое что и до этого, но и от овощей и фруктов становится плохо, лёгкая температура 37-37'2 и так вот вот уже 2 месяц. О чем может говорит такой симптом? У генеколога была в последний раз года 1'5 назад, ничего не беспокоит, цикл постоянный, но вот кишечник начинает плудить в этот период
Теги: при овуляции понос форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 07:31
Здравствуйте! Это не нормально обратитесь на ночную консультацию к врачу