0

Жидкий стул при приёме лактазар

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!

Мы перешли с безлактозной смеси (а ели мы её 3 месяца) на Симилак голд. Сейчас я даю дочурке симилак вместе с лактазаром беби. Добавляю его в каждое кормление. Но меня беспокоит наш стул! Он у нас жёлтого чвета, жидкий, однородный и какет она 3-4 раза в сутки! Нормально ли это? И что нам делать с нашем стулом?
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Жидкий стул на ИВ Моему ребенку 3 месяца, две недели после роддома ела Симилак, начался...
Жидкий стул 4 месяца Подскажите, пожалуйста, у сына жидкий стул, нам 4 месяца. , бывает...
Зелёный и жидкий стул у грудничка Ребёнок с 2 недель на смесит НАН оптипро, был жидкий...
Не набирает вес ребенок Доброго времени суток! Родился на 39 н. Вес 2146 гр, рост...
Ребенок плохо набирает вес У нас такая проблема, ребенок стал плохо набирать вес....
Анализ картограмма Подскажите, пожалуйста, у ребёнка жидкий стул, ребёнку 5 месяцев,...
Ребёнок плохо набирает вес Хотелось бы задать следующие вопросы: ребёнку 1,5 месяца,...
Жидкий стул малыша Елена. Сыну 4,5 месяца. Месяц уже наблюдаю очень жидкий стул как...
Жидкий стул у ребенка 7 месяцев У ребенка вторую неделю жидкий стул. Ходит по большому...
Вопрос по докорму и ЛН Доктор! Дочь с рождения на ГВ, недобирает 1 кг от нормы. Приложили...
Срыгивания и вес Волнует тема срыгивания. Ребёнок недоношенный, рождённый в 34 недели...
Частый стул у ребенка У ребенка 1г3м. Стул 3/4/5 раз в день (и оформленный и более...
Жидкий стул с водой и едким запахом на гв Помогите пожалуйста, у ребенка с 4 месяцев...
Ребенку 1 месяц не набирает вес! Мне нужна помощь! Дочка родилась по средством кесарево...
Жидкий стул у грудного ребенка Помогите, пожалуйста, разобраться в непонятной для...
Плохой аппетит у дочери и потуги Моей дочке 26 дней. Я кормлю грудью точнее съеживаюсь...
Жидкий стул, дисбактериоз Ребенку 4,5 мес, уже три недели жидкий стул с пеной и слизью,...
Понос после приема дюфалак Нам нефролог выписала Дюфалак потому что у нас стул раз...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-28 13:48
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
0
Анна 2019-10-28 20:09
Дочурка хорошо набирает вес за месяц мы набрали 1100.
0
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-28 20:11
Значит такой стул является вариантом нормы, набору веса и развитию ребенка это не мешает. Может немного перекармливаете ребенка.
0
Анна 2019-10-28 22:15
Она у меня какает сейчас 1 раз в сутки!. А кушаем мы 6 раз по 100грамм и 1 раз на ночь по 120грамм!
0
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-28 22:19
Ну видите, все нормализовалось.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос