Жидкий стул малыша
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, Елена. Сыну 4,5 месяца. Месяц уже наблюдаю очень жидкий стул как водичка с примесями слизи. Малыша ни чего не беспокоит. Врач в поликлинике преположила что дисбактериоз без анализов. Сказав, что у всех ребятишек такое бывает и со временем проходит, ЖК устанавливается. Так ли это? Или стоит бить тревогу?
4 ответа
Добрый день.
Питание не меняли?
Как набирает вес?
Питание не меняли?
Как набирает вес?
Надежда 2019-09-16 10:17
По питанию кушаю практически все, кроме шоколада, фаст-фуда, капусты, майонеза, кетчупа, острого, соленого. В весе набирает по 700 гр. Вот сегодня стул был жидкий с небольшими комочками зеленого пластилина(
Учитывая, что ребенок хорошо набирает вес, то лечения такое состояние не требует. Можно начать вести пищевой дневник для выявления продуктов, которые провоцируют данное состояние.