Жгет в ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей маме 54 года. Ночью проснулась от боли в ноге(снизу), а точнее-будто жгло. Мама перевязала ногу утягивающим бинтом. Почитали в интернете и точного ответа не нашли-к какому врачу обращаться. Нужно начинать с терапевта, потом к флебологу, эндокринологу и сделать рентген. Пожалуйста скажите на что могут быть похожи симптомы? Не может ли это быть тромб? Очень переживаю(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-25 19:09
Здравствуйте.
Яна, Вы задаёте вопрос не про профилю. Обращайтесь к флебологу, ангиохирургу. И делать это нужно в очной форме, конечно же. По части эндокринологии в такой ситуации показан только контроль уровня глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Яна 2019-02-28 09:11
Хорошо. Большое спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 09:20
Рада была помочь.