Жгёт в легких

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена борисовна подскажите пожалуйста у меня вопрос жгёт в легких подскажите пожалуйста что это значит за диагноз температуры нет это неслучайно коронавирус расскажите поподробней пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-15 17:14
Добрый день.
Это может быть любой воспалительный процесс в легких, в том числе и коронавирус. Начинать нужно с осмотра терапевта.