Лимфодепатия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Всё началось 3 месяца назад. Восполился шейный лимфоузел с права. И было кровохарьканье. Я обратилась к терапевту. Сдала стандартные анализы и ренген. Анализы в норме и в легких все без патологий. Обнаружили температуру 37.1 и до сих пор температура. 37- 37.3. Дальше воспалились лимфоузлы под мышками и в паху. Обратилась к онкологу. Делали пунцию. Пунция тоже ничего не показала. Боли в спине шее. Сводит конечасти. Монтаж. Последние свежие анализы
Гехать ВИЧ и сифилис отрицат. ТТГ-1,765. Т3- 23,830 ГЛЮКОЗА- 5.56 Общий билирубин- 5.78 АЛТ- 33.6АСТ- 30.5. МОЧЕВИНА-6.98. Креатинин- 80.9. Общий белок -84.3 холестприн-4.95 Щел. Фосфаза-108.4. Фибриноген- 1.28. RBC-4.78MCV-88 RDW-15.8 RDWa- 68.8 HCT-42.1 PLT-180 MPV-8.7 PDW-12 PCT- 0.15 LPCR-20.2 WBC- 6.6 HGB-139 MCH-29.1 MCHC-330LYM-2.2 GRAN-4.0 MID-0.4 LYM-33.4 GRA-61.2 MID-5.4. СДЕЛАЛА КТ легких почак и гортани. И там все хорошо. Делали УЗИ и других органов. Вот уже 2.6 месяцев не могут поставить диагноз. Помогите пожалуйста. Что делать мне дальше?
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо дообследование на вирусно-бактериальные инфекции.
Вирусы - ИГ-М, ИГ-G, ПЦР, Авидность.
Бактерии - бакпосев зев/нос/кал.
С анализами к инфекционисту/терапевту.
Всего доброго.
Удачи.
Вирусы - ИГ-М, ИГ-G, ПЦР, Авидность.
Бактерии - бакпосев зев/нос/кал.
С анализами к инфекционисту/терапевту.
Всего доброго.
Удачи.