Жёсткое дыхание после ковида

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, вчера была на приёме у терапевта. Прошло 2 с половиной месяца после пневмонии. Врач сказала, что дыхание жёсткое. С чем это может быть связано? Я живу обычной жизнью, иногда бывают скачки давления и пульса. Но чувствую, что это бывает реже и реже. Анализы все нормальные, воспаления не показывают. Почему так долго жёсткое дыхание?
Теги: жесткое дыхание после пневмонии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-06 02:22
Здравствуйте, Светлана! Если нет жалоб, то жесткое дыхание это не патология.
Спасибо. 2021-03-06 02:39
Спасибо.