Женский

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Это раздражение у меня уже два года, беспокоит периодично-начинается зуд и сухость. Часто возникает после взаимодействия с водой. Но быстро проходит. Пользуюсь безорнилом. А вот сегодня первый раз гнойники. К врачу дерматологу ходила- что это, не могут сказать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-03 23:12
Добрый день.
Это может быть дисгидротическая экзема. Нужно фото лучшего качества.