Жение в головке члена
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера с утра появилось жение в головке члена, она была влажной на протяжении всего дня, сегодня с утра перед походом в туалет увидел жёлтое выделение, не много, жение продолжилось, так же немного воспалился лимфо узел, покраснение только на губах члена, анализы сегодня сдал, будут готовы в понедельник, подскажите что может быть и модно ли как то избавиться от жения, так как ждать ещё два дня. Половой контакт с одной партнершной на протяжении уже двух лет
1 ответ
Здравствуйте. Описанные вами жалобы являются признаком воспаления в уретре. Чтобы выяснить причину, необходимо обследоваться. Принимать в данный момент какие-либо препараты не рекомендуется, поскольку это может исказить картину заболевания. Поэтому, лучше дождаться анализов и получить полноценное лечение.