Желудок, поджелудочная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор лежала я в больнице забрали с приступами. Скажите пож. Что у меня рак или нет, смертельно ли это, И что такое эзофагит н/3 пищевода? Хотела бы вашего совета может ещё что-то посоветуете с лекарствами. На данный момент ни чего особо не беспокоит, ем в принципе все кроме острого жареного. Выписали антибиотики Кларитромицин и Амоксициллин. Спасибо выписку прикрепила
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Выставлен диагноз хронический панкреатит, при проведении лечения и соблюдении диеты угрозы жизни не представляет. Найдено воспаление нижней трети пищевода - эзофагит.
После курса антибиотиков можно принимать то, что назначено в выписке - омез, дюспаталин, панкреатин 25 000 - не менее 3-4 недель.