Желудок болит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, записался на фгдс очередь большая, подскажите болит желудок не зависит от приема пищи болит даже я уже на 3 месяце диеты, иногда проходит но потом через 3 4 дня опять болит омез не помогает - посоветуйте что нибуть пока я жду фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-19 09:57
Добрый день. Попробуйте к Омезу добавить Де-нол 240 мг*2 раза и пепсан Р по 1*2 раза