Желудок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной может быть. После приема пищи тошнит, побаливает желудок, иногда колит правый бок, так же подташнивает с утра и на ночь, в аптеке посоветовали мотилиум, пока улучшений никаких нет.Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Сделайте УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).