Желудочковая экстрасистолия и холтер
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста холтер. Насколько все серьёзно? Принимаю небиволол 5 мг. 1 раз в сутки, антистен 35 мг. 2 раза в сутки, омакор 1 раз в сутки, панангин. Правильное или неправильное лечение мне назначили?
3 ответа
Здравствуйте. Да, лечение вполне адекватное.
Олег 2017-12-28 07:27
Здравствуйте, спасибо за ответ. А что Вы скажите по поводу холтера?
Здравствуйте. Есть экстрасистолы, но в целом без отклонений.