Жёлтый язык

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца как принимаю сейзар в дозировке 100мг 2 раза в сутки. Раньше не обращала внимания, но вчера увидела что язык имеет желтоватый налёт, который точно не от пищи так как сегодня с утра он тоже есть. Скажите может ли быть такое от приёма сейзара?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-07 08:27

Здравствуйте, Саша.

У сезара нет таких побочных действий. Обычно налёт на языке появляется если есть проблемы с пищеварительным трактом. Обращайтесь к терапевту для выяснения причины появления такого налёта на языке.

Здоровья Вам!