Желтые трусики, краснота и жжение. Иногда бывает запах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 3.9 последнее время появляются желтые выделения, иногда запах. Снаружи все красное. Ванночки ромашки от покраснела помогают, но появляются опять. Иногда жалуется что болит. Сделала кольпо тест pH 6. Чем проверить?
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

дерматолог 2022-03-04 21:00
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото краснота дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть. Будьте здоровы! Удачи!