Выделения, зуд, красные пятна, жжение, краснота

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад появился такой симптом и зуд я не знаю что это такое не могли бы вы мне пожалуйста помочь, к врачу как-то неудобно идти и тем более даже не знаю какому помогите пожалуйста буду очень благодарен. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-24 17:21
Здравствуйте

Это Баланопостит.

Используйте наружно крем Пимафукорт или Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней или рецидиве необходима очная консультация дерматолога.