Выделения 2 года

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 3мес
Здравствуйте, моей дочке 2 года и 3 мес, у нее в трусиках желто зеленые выделения в трусиках, покраснения больших половых губ, жжение. Подмываю два раза в день, утром и вечером, в памперсах находится только ночью. Что можно прндпринять?
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-24 11:20
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, сдать мазок на флору и сделать посев