Отсутствие менструации в 13 лет!
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,6 дней назад должна была начаться менструация, но вместо нее четвёртый день присутствуют коричневые выделения. Нет никакого зуда или жжения.
Предположений из-за чего отсутствует менструация нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, тысячи идентичных вопросов на сайте. Воспользуйтесь поиском. Всего доброго.