Жёлтые, розовые выделения

Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,26.04 прижгли большую эрозию током. 2 дня были жёлтые жидкие выделения, потом светло коричневые, потом розовые, сегодня чуть крови было, сейчас жёлтые опять, это нормально? И второй вопрос. Врач ничего не назначила, не свечей ни спринцеваний, сказала, чтобы вообще туда не лезла. Сказала прийти на приём через месяц. Так и должно быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 14:24
Здравствуйте! Жёлтые выделения это норма. Обычно для быстрого заживления назначают препараты
Платная консультация
Екатерина Владимировна Иванова 2022-05-01 18:01
Маргарита, дело в том, что они каждый день меняются, то жёлтые жидкие, то розовые, то бежевые, так и должно быть? Благодарю.
Маргарита, большое спасибо. 2022-05-01 20:14
Маргарита, большое спасибо!