Жёлтые пятна в складках кожи

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, в феврале появились жёлтые пятна в складках кожи, сверху глаз. Не то чтобы их сильно видно, когда при дневном свете смотришь, видно светлые такие пятна. Сдаю все анализы по крови, гормоны которые врачи говорили все сдала все в норме.
Уже думаю все самое плохое. Куда идти что делать (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-14 20:49
Здравствуйте. Прикрепите фото
Платная консультация
Анжелика 2019-05-15 19:58
А нормального ответа не будет да?
Анжелика 2019-05-19 17:52
Вот, на глазах, локти, подмышки, шея, под грудью. Не прям чтоб чёткие контуры пятен были, просто такое потемнение
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 16:42
Сделайте фото со всех проблемных мест для объективности.
Платная консультация
Анжелика 2019-05-21 07:50
Соскоб брали, там все нормально
Анжелика 2019-05-21 07:50
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-22 12:36
При таких симптомах нужен очный осмотр дерматологом всех кожных покровов, слизистых оболочек и полости рта, а также проведение дерматоскопии и лабораторной диагностики (анализы крови). Признаков инфекции не вижу, но причину нужно искать объективно. Возможны многие дерматозы. Обратитесь к доктору, не занимайтесь самолечением.
Платная консультация
Анжелика 2019-05-22 15:22
Спасибо