Желтушка из за расной группы крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 дня
Здравствуйте, родила дочку 4 дня назад, у нас конфликт по группам крови у меня 1+, у дочки 2-, четвертый день дочь лежит под лампами и делают капельницы но улучшений нет, то дня назад билирубин был 180, вчера 230, сегодня аж 310? Почему он повышается? Что можно сделать? Очень переживаю. Запретили кормить временно грудью (разрешают лишь приходить два раза в день (вопрос когда наступит улучшение? Уже невыносимо ждать (постоянно плачу(
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 14:24
Добрый день.
Врачи делают все необходимые мероприятия. Ваша задача сейчас успокоиться и попытаться сохранить грудное вскармливание, после улучшения состояния ребенка возможно опять перейти на ГВ.
Всего доброго.