Поясните пожалуйста
Спрашивает: Юлия Трубникова
Пол: Мужской
Возраст: 7 ЛЕТ
Хронические заболевания: Астматический бронхит, аллергический ринит, перекрестная пищевая аллергия, аллергия к плесневым грибам
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может такое быть что у папы 3 положительная, а у мамы 4 отрицательное группа крови, может быть у ребенка 2 отрицательная, МУЖУ Я НЕ ИЗМЕНЯЛА, И ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО РЕБЕНОК ОТ НЕГО, МОЖЕТЕ РАСШИФРОВАТЬ, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть, если кому-то неправильно определили группу крови.