Поясните пожалуйста

Спрашивает: Юлия Трубникова
Пол: Мужской
Возраст: 7 ЛЕТ
Хронические заболевания: Астматический бронхит, аллергический ринит, перекрестная пищевая аллергия, аллергия к плесневым грибам
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может такое быть что у папы 3 положительная, а у мамы 4 отрицательное группа крови, может быть у ребенка 2 отрицательная, МУЖУ Я НЕ ИЗМЕНЯЛА, И ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО РЕБЕНОК ОТ НЕГО, МОЖЕТЕ РАСШИФРОВАТЬ, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-11 14:22
Добрый день.
Такое может быть, если кому-то неправильно определили группу крови.