Можно ли просто так узнать группу крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а подскажите, можно ли просто так сдать анализ на определение группы крови и резус-фактора? Или нужно иметь для этого основание, например, нуждаемость в операции или в переливании крови. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В частной лаборатории Вы имеете право сдавать анализы столько, сколько хотите и готовы оплатить. Для сдачи анализа по омс необходимо основание.