Жёлтое тело 5 недель бер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, при беременности 4-5 недель эндометрий -16 мм Жёлтое тело так же 16 мм. Это мало?
Была замершая беременность. Фото УЗИ прилогаю. В просторах интернета прочитала, что от 20 мм нормальный размер жёлтого тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:00
Здравствуйте. По размеру желтого тела ни о чем не сказать. Сдавайте кровь на прогестерон
Платная консультация
Светлана 2021-10-16 11:18
А в какие дни цикла его нужно сдавать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 11:24
Вы же пишите, что беременны. При чем здесь день цикла?